Гандбол
Плавание
Дзюдо
Джиу-джитсу
Тхэквондо
Футбол (Мини- футбол)

Расписание по приему контрольных испытаний

Расписание по приему контрольных испытаний

Расписание по приему контрольных испытаний

Отделение плавания:

Тренер

Группа

Дата

Время

Лиц С.А.

ЭССМ

26.05.2017

9.00-10.00

ТЭ(СС)-2

26.05.2017

12.30-14.00

Пензева Е.Ю.

ТЭ(СС)-2,3,4,5

26.05.2017

10.30-12.00

Попов А.Ю.

ЭНП-2, ЭНП-3

17.05.2017

15.00


ЭНП-1

17.05.2017

16.00

Клоков А.В.

ЭНП-1, ЭНП-2, ТЭ(СС)-1

18.05.2017

15.30

Кремнева И.Г.

ЭНП-1, ЭНП-2

18.05.2017

15.30

Воейкова В.Е.

ЭНП-1

18.05.2017

15.30

Томенко О.А.

ЭНП-2

17.05.2017

14.00

ТЭ(СС)-3,  ТЭ(СС)-4

19.05.2017

10.30

Чибисов К.И.

ТЭ(СС)-1

16.05.2017

14.00

ЭНП-2

17.05.2017

16.00

ЭНП-1

18.05.2017

14.00




Отделение гандбола:


Тренер

Группа

Дата

Время

Клыпо Г.В.

ЭНП-2 (№ 1)

22.05.2017

12.30-14.00

ЭНП-2 (№ 2), ЭНП-1

22.05.2017

14.00-15.30

ЭНП-2 (№ 3)

22.05.2017

15.30-17.00

ТЭ(СС)-1

22.05.2017

17.00-19.15

Молотков А.В.

ЭНП-2, ТЭ(СС)-1

24.05.2017

15.30-18.00

ТЭ(СС)-2,3,4

24.05.2017

18.00-20.00

Резервный день


24.05.2017

15.30-18.00



Отделение дзюдо:

Тренер

Группа

Дата

Время

Крутовских С.С.

ЭССМ-1

29.05.2017

18.30-20.00

ТЭ(СС)-3

29.05.2017

18.30-20.00

Крывелева Н.Б.

ЭНП-1

26.05.2017

14.00-15.30

ЭНП-2

26.05.2017

15.30-17.00

ТЭ(СС)-2

26.05.2017

18.30-20.00

Степанов А.Н.

ТЭ(СС)-2

18.05.2017

15.30-17.45

Степанов Е.Н.

ЭНП-1

16.05.2017

14.00-15.30

Бабичев А.С.

ТЭ(СС)-3

22.05.2017

18.30-20.00

ТЭ(СС)-2

22.05.2017

17.00-18.30

ЭНП-1

22.05.2017

15.30-17.00




Отделение джиу-джитсу:


Тренер

Группа

Дата

Время

Крывелева Н.Б.

ТЭ(СС)-2

31.05.2017

17.00-18.30

Степанов А.Н.

ВСМ

18.05.2017

17.45-20.00

Степанов Е.Н.

ЭССМ-1

16.05.2017

17.45-20.00

ЭССМ-2

16.05.2017

17.45-20.00

ЭНП-2

16.05.2017

15.30-17.00

Бабичев А.С.

ЭНП-1

22.05.2017

14.00-15.30

Филатов А.О.

ТЭ(СС)-2,1

18.05.2017

17.45-20.00

ТЭ(СС)-2

18.05.2017

15.30-17.45

ЭНП-2

18.05.2017

14.00-15.30


Возврат к списку